0
Preguntas
0,00 €
0
Cesta
0,00 €
Cargando...
Cargando...
El pedido fue actualizado!
El pedido fue actualizado!El pedido fue actualizado!
No hay existencias del artículo.
Lo sentimos, pero no quedan existencias del artículo.

XFP10GER192IR-RGD

Nombre del producto: Cisco XFP10GER192IR-RGD red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s XFP 1550 nm
EAN: -
-60%
9.403,32 € sin IVA
3.751,77 € sin IVA
4.539,64 € IVA incluido
No esta en el stock
Notificarme cuando el producto esté disponible
Descripción
Lea más sobre Cisco XFP10GER192IR-RGD red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s XFP 1550 nm
Especificación
Desempeño
Tipo de transceptor SFP Fibra óptica  
Tasa de transferencia (máx) 10000 Mbit/s  Mbit/s
Tipo de interfaz XFP  
Fibra multi-modo (MMF) compatible Si  
Conector fibra óptica LC  
Tipo de transceptor SFP ER  
Distancia de transferencia máxima 40000 m  
Longitud de onda 1550 nm  
Ancho de banda para transmisión (mín.) 1530 nm  
Ancho de banda para transmisión (máx.) 1565 nm  
Ancho de banda para recepción (mín.) 1260 nm  
Ancho de banda para recepción (máx.) 1565 nm  
Potencia Tx (min) -4,7 dBmW  
Potencia Tx (máx.) 4 dBmW  
Potencia Rx (min) -15,8 dBmW  
Potencia Rx (máx.) -1 dBmW  
Características
Color del producto Plata  
Control de energía
Amount of power used by this model; expressed in watts  Consumo energético 3,5 W  
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa -40 - 85 °C  

Destacados
¡Manténgase en contacto!
Suscríbase a nuestra newsletter y manténgase al día de nuestras promociones y noticias.

Al hacer clic en "Suscribirme", usted acepta recibir información publicitaria en su cuenta de correo electrónico. Sus datos personales serán administrados por Senetic España S.L.U., con domicilio social en C/ San Romualdo, 12-14, 2ºB. 28037 Madrid, España. Usted tiene derecho a solicitar el acceso a sus datos personales y a rectificar, borrar o limitar el tratamiento, así como a oponerse a este. Puede encontrar información detallada sobre el tratamiento de datos personales en la política de privacidad.

Dirección de E-Mail incorrecta
Esta dirección de correo electrónico ya ha sido confirmada.
Esta dirección de correo electrónico no ha sido confirmada todavía
¡Gracias!
Revise su bandeja de entrada, recibirá un mensaje nuestro en el que le solicitaremos que confirme su suscripción a la newsletter.
Asociación
Métodos de pago
Formas de envío
EBA National Winner Banner