0
Preguntas
0,00 €
0
Cesta
0,00 €
Cargando...
Cargando...
El pedido fue actualizado!
El pedido fue actualizado!El pedido fue actualizado!
No hay existencias del artículo.
Lo sentimos, pero no quedan existencias del artículo.

SFP-10G-BXU-I=

Nombre del producto: Cisco SFP-10G-BXU-I= red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1270 nm
EAN: 0882658643880
-58%
4.471,20 € sin IVA
1.880,47 € sin IVA
2.275,37 € IVA incluido
No esta en el stock
Notificarme cuando el producto esté disponible
Descripción
Lea más sobre Cisco SFP-10G-BXU-I= red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1270 nm
Especificación
Desempeño
Tipo de transceptor SFP Fibra óptica  
Tasa de transferencia (máx) 10000 Mbit/s  Mbit/s
Tipo de interfaz SFP+  
Fibra de un modo (SMF) compatible Si  
Conector fibra óptica LC  
Diámetros de fibra de cable soportado 9/125 µm  
Tipo de transceptor SFP BX  
Distancia de transferencia máxima 10000 m  
Longitud de onda 1270 nm  
Estándares de red IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3u  
Auto MDI / MDI-X Si  
Características
Description of Hot-Plug support features for the product  Compatibilidad con Hot-Plug Si  
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa -40 - 85 °C  
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 - 85 °C  
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 0 - 95%  
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 0 - 95%  
Peso y dimensiones
Ancho 13,4 mm  
Profundidad 56,5 mm  
Height of the product  Altura 8,5 mm  
Empaquetado
Número de productos incluidos 1 pieza(s)  

Destacados
¡Manténgase en contacto!
Suscríbase a nuestra newsletter y manténgase al día de nuestras promociones y noticias.

Al hacer clic en "Suscribirme", usted acepta recibir información publicitaria en su cuenta de correo electrónico. Sus datos personales serán administrados por Senetic España S.L.U., con domicilio social en C/ San Romualdo, 12-14, 2ºB. 28037 Madrid, España. Usted tiene derecho a solicitar el acceso a sus datos personales y a rectificar, borrar o limitar el tratamiento, así como a oponerse a este. Puede encontrar información detallada sobre el tratamiento de datos personales en la política de privacidad.

Dirección de E-Mail incorrecta
Esta dirección de correo electrónico ya ha sido confirmada.
Esta dirección de correo electrónico no ha sido confirmada todavía
¡Gracias!
Revise su bandeja de entrada, recibirá un mensaje nuestro en el que le solicitaremos que confirme su suscripción a la newsletter.
Asociación
Métodos de pago
Formas de envío
EBA National Winner Banner