0
Preguntas
0,00 €
0
Cesta
0,00 €
Cargando...
Cargando...
El pedido fue actualizado!
El pedido fue actualizado!El pedido fue actualizado!
No hay existencias del artículo.
Lo sentimos, pero no quedan existencias del artículo.

S-31DLC20D

Nombre del producto: Mikrotik S-31DLC20D red modulo transceptor 1250 Mbit/s SFP 1310 nm
EAN: 2610000002416
Part number: S-31DLC20D
-34%
25,56 € sin IVA
16,82 € sin IVA
20,35 € IVA incluido
Disponibilidad:
50+  unidad(es)
Entrega:
viernes, 28 de enero de 2022
1
1 2 3 4 5 6 7 8 9+
Servicio courier  12,00 € Calcular
Descripción
Lea más sobre Mikrotik S-31DLC20D red modulo transceptor 1250 Mbit/s SFP 1310 nm
Especificación
Desempeño
Tasa de transferencia (máx) 1250 Mbit/s  Mbit/s
Tipo de interfaz SFP  
Conector fibra óptica LC  
Distancia de transferencia máxima 20000 m  
Longitud de onda 1310 nm  
Características
Productos compatibles RB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1036-12G-4S  

Destacados
¡Manténgase en contacto!
Suscríbase a nuestra newsletter y manténgase al día de nuestras promociones y noticias.

Al hacer clic en "Suscribirme", usted acepta recibir información publicitaria en su cuenta de correo electrónico. Sus datos personales serán administrados por Senetic España S.L.U., con domicilio social en C/ San Romualdo, 12-14, 2ºB. 28037 Madrid, España. Usted tiene derecho a solicitar el acceso a sus datos personales y a rectificar, borrar o limitar el tratamiento, así como a oponerse a este. Puede encontrar información detallada sobre el tratamiento de datos personales en la política de privacidad.

Dirección de E-Mail incorrecta
Esta dirección de correo electrónico ya ha sido confirmada.
Esta dirección de correo electrónico no ha sido confirmada todavía
¡Gracias!
Revise su bandeja de entrada, recibirá un mensaje nuestro en el que le solicitaremos que confirme su suscripción a la newsletter.
Asociación
Métodos de pago
Formas de envío
EBA National Winner Banner