0
Preguntas
0,00 €
0
Cesta
0,00 €
Cargando...
Cargando...
El pedido fue actualizado!
El pedido fue actualizado!El pedido fue actualizado!
No hay existencias del artículo.
Lo sentimos, pero no quedan existencias del artículo.

QSFP-40G-ER4=

Nombre del producto: Cisco QSFP-40G-ER4= red modulo transceptor Fibra óptica 40000 Mbit/s 1310 nm
EAN: 0882658705175
-58%
32.239,90 € sin IVA
13.559,27 € sin IVA
16.406,72 € IVA incluido
No esta en el stock
Notificarme cuando el producto esté disponible
Descripción
Lea más sobre Cisco QSFP-40G-ER4= red modulo transceptor Fibra óptica 40000 Mbit/s 1310 nm
Especificación
Desempeño
Tipo de transceptor SFP Fibra óptica  
Tasa de transferencia (máx) 40000 Mbit/s  Mbit/s
Tipo de interfaz QSFP  
Fibra de un modo (SMF) compatible Si  
Conector fibra óptica LC  
Diámetros de fibra de cable soportado 9/125 µm  
Tipo de transceptor SFP ER  
Distancia de transferencia máxima 40000 m  
Longitud de onda 1310 nm  
Estándares de red IEEE 802.3ba  
Auto MDI / MDI-X Si  
Características
Hot-swap Si  
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa 0 - 70 °C  
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 - 85 °C  
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 10 - 80%  
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 10 - 85%  
Empaquetado
Número de productos incluidos 1 pieza(s)  

Destacados
¡Manténgase en contacto!
Suscríbase a nuestra newsletter y manténgase al día de nuestras promociones y noticias.

Al hacer clic en "Suscribirme", usted acepta recibir información publicitaria en su cuenta de correo electrónico. Sus datos personales serán administrados por Senetic España S.L.U., con domicilio social en C/ San Romualdo, 12-14, 2ºB. 28037 Madrid, España. Usted tiene derecho a solicitar el acceso a sus datos personales y a rectificar, borrar o limitar el tratamiento, así como a oponerse a este. Puede encontrar información detallada sobre el tratamiento de datos personales en la política de privacidad.

Dirección de E-Mail incorrecta
Esta dirección de correo electrónico ya ha sido confirmada.
Esta dirección de correo electrónico no ha sido confirmada todavía
¡Gracias!
Revise su bandeja de entrada, recibirá un mensaje nuestro en el que le solicitaremos que confirme su suscripción a la newsletter.
Asociación
Métodos de pago
Formas de envío
EBA National Winner Banner