0
Preguntas
0,00 €
0
Cesta
0,00 €
Cargando...
Cargando...
El pedido fue actualizado!
El pedido fue actualizado! El pedido fue actualizado!
No hay existencias del artículo.
Lo sentimos, pero no quedan existencias del artículo.
Home Office Hardware

Mellanox Technologies MMA1B00-C100D red modulo transceptor Fibra óptica 100000 Mbit/s QSFP 850 nm

EAN: 7290108487015
Part number: MMA1B00-C100D
SKU: 1026352
494,94 € sin IVA
598,88 € IVA incluido
No esta en el stock
Métodos de pago
Métodos de entrega

Mellanox Technologies MMA1B00-C100D red modulo transceptor Fibra óptica 100000 Mbit/s QSFP 850 nm

EAN:

7290108487015

Part number:

MMA1B00-C100D

SKU: 1026352
Soluciones ideales para su empresa
Encontramos la solución óptima para su negocio. Nuestros especialistas en ventas y preventa seleccionan cada día productos y servicios para nuestros clientes.
Entrega urgente de equipos en todo el mundo
Garantizamos la entrega puntual de sus equipos esté donde esté. Trabajamos con socios de todo el mundo para optimizar nuestra logística.
Apoyo a la aplicación garantizado
Ofrecemos apoyo en la implantación de soluciones en su empresa. Nuestros ingenieros cualificados le ayudan a gestionar su infraestructura con eficacia.
El cliente es lo primero
Nuestros expertos en RMA gestionan las reclamaciones y las sustituciones de equipos de forma rápida y eficaz, para que su negocio funcione sin problemas.
Descripción Multimedia
Mellanox Technologies MMA1B00-C100D. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 100000 Mbit/s, Tipo de interfaz: QSFP. Color del producto: Plata. Voltaje de entrada: 3.6 V, Consumo energético: 1,8 W. Ancho: 18,4 mm, Profundidad: 118 mm
Especificación
Desempeño
Tipo de transceptor SFP 
Fibra óptica
mostrar más
Rango máximo de transferencia de datos  Rango máximo de transferencia de datos
100000 Mbit/s
mostrar más
Tipo de interfaz 
QSFP
mostrar más
Fibra multi-modo (MMF) compatible 
Si
mostrar más
Conector fibra óptica  Conector fibra óptica
QSFP
mostrar más
Distancia de transferencia máxima  Distancia de transferencia máxima
100 m
mostrar más
Longitud de onda  Longitud de onda
850 nm
mostrar más
Características
Color del producto  Color del producto
Plata
mostrar más
Control de energía
Voltaje de entrada  Voltaje de entrada
3.6 V
mostrar más
Consumo energético  Consumo energético
1,8 W
mostrar más
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa  Intervalo de temperatura operativa
0 - 70 °C
mostrar más
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 
5 - 85%
mostrar más
Peso y dimensiones
Ancho  Ancho
18,4 mm
mostrar más
Profundidad  Profundidad
118 mm
mostrar más

Productos elegidos

¡Manténgase en contacto!
Suscríbase a nuestra newsletter y manténgase al día de nuestras promociones y noticias.

Al hacer clic en "Suscribirme", usted acepta recibir información publicitaria en su cuenta de correo electrónico. Sus datos personales serán administrados por Senetic España S.L.U., con domicilio social en C/ San Romualdo, 12-14, 2ºB. 28037 Madrid, España. Usted tiene derecho a solicitar el acceso a sus datos personales y a rectificar, borrar o limitar el tratamiento, así como a oponerse a este. Puede encontrar información detallada sobre el tratamiento de datos personales en la política de privacidad.

Dirección de E-Mail incorrecta
Esta dirección de correo electrónico ya ha sido confirmada.
Esta dirección de correo electrónico no ha sido confirmada todavía
¡Gracias!
Revise su bandeja de entrada, recibirá un mensaje nuestro en el que le solicitaremos que confirme su suscripción a la newsletter.
Portal para revendedores
Todo lo que estás buscando.¡Únete a nosotros!
Senetic B2B
Senetic B2BPlataforma para revendedores¡Únete a nosotros!
Métodos de pago
Formas de envío
Certificados y distinciones