0
Preguntas
0,00 €
0
Cesta
0,00 €
Cargando...
Cargando...
El pedido fue actualizado!
El pedido fue actualizado!El pedido fue actualizado!
No hay existencias del artículo.
Lo sentimos, pero no quedan existencias del artículo.
Home Office Hardware

GLC-LX-SM-RGD=

Nombre del producto: 1000Mbps Single Mode Rugged SFP
EAN: 882658074172
-68%
919,86 € sin IVA
293,61 € sin IVA
355,27 € IVA incluido
Disponibilidad:
4  unidad(es)
Entrega:
Entrega estándar:
martes, 20 de abril de 2021
Entrega exprés:
jueves, 15 de abril de 2021
1
1 2 3 4 5 6 7 8 9+
Calcular los gastos y duración exacta de envío de este producto Calcular
Descripción
Lea más sobre 1000Mbps Single Mode Rugged SFP
Especificación
Desempeño
Tipo de transceptor SFP Fibra óptica  
Tasa de transferencia (máx) 1000  Mbit/s
Tipo de interfaz SFP  
Fibra multi-modo (MMF) compatible Si  
Tipo de transceptor SFP LH,LX  
Distancia de transferencia máxima 10000  
Distancia máxima de transferencia (monomodo) 10000  
Distancia máxima de transferencia (multimodo) 550  

Destacados
¡Manténgase en contacto!
Suscríbase a nuestra newsletter y manténgase al día de nuestras promociones y noticias.

Al hacer clic en "Suscribirme", usted acepta recibir información publicitaria en su cuenta de correo electrónico. Sus datos personales serán administrados por Senetic España S.L.U., con domicilio social en C/ San Romualdo, 12-14, 2ºB. 28037 Madrid, España. Usted tiene derecho a solicitar el acceso a sus datos personales y a rectificar, borrar o limitar el tratamiento, así como a oponerse a este. Puede encontrar información detallada sobre el tratamiento de datos personales en la política de privacidad.

Dirección de E-Mail incorrecta
Esta dirección de correo electrónico ya ha sido confirmada.
Esta dirección de correo electrónico no ha sido confirmada todavía
¡Gracias!
Revise su bandeja de entrada, recibirá un mensaje nuestro en el que le solicitaremos que confirme su suscripción a la newsletter.
Asociación
Métodos de pago
Formas de envío
EBA National Winner Banner