0
Preguntas
0,00 €
0
Cesta
0,00 €
Cargando...
Cargando...
El pedido fue actualizado!
El pedido fue actualizado!El pedido fue actualizado!
No hay existencias del artículo.
Lo sentimos, pero no quedan existencias del artículo.
Chia Hardware

GLC-GE-100FX-RF

Nombre del producto: Cisco 100BASE-FX, SFP, MMF, 1310nm, Refurbished red modulo transceptor Fibra óptica 100 Mbit/s
EAN: 882658204821
57,11 € sin IVA
69,10 € IVA incluido
No esta en el stock
Notificarme cuando el producto esté disponible
Descripción
Lea más sobre Cisco 100BASE-FX, SFP, MMF, 1310nm, Refurbished red modulo transceptor Fibra óptica 100 Mbit/s
Especificación
Desempeño
Tipo de transceptor SFP Fibra óptica  
Tasa de transferencia (máx) 100 Mbit/s  Mbit/s
Tipo de interfaz SFP  
Fibra multi-modo (MMF) compatible Si  
Tipo de transceptor SFP FX  
Longitud de onda 1310 nm  
Estándares de red IEEE 802.3,IEEE 802.3u  
Auto MDI / MDI-X Si  
Características
Indicates whether this product supports is "plug and play". Plug and play is  hardware or software that, after being installed ("plugged in"), can immediately be used ("played with"), as opposed to hardware or software which requires configuration.  Conectar y usar (Plug and Play) Si  
Hot-swap Si  
Certificación MSA  
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa 0 - 70 °C  
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 - 85 °C  
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 10 - 80%  
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 10 - 80%  
Detalles técnicos
Certificados de sostenibilidad RoHS  

Destacados
¡Manténgase en contacto!
Suscríbase a nuestra newsletter y manténgase al día de nuestras promociones y noticias.

Al hacer clic en "Suscribirme", usted acepta recibir información publicitaria en su cuenta de correo electrónico. Sus datos personales serán administrados por Senetic España S.L.U., con domicilio social en C/ San Romualdo, 12-14, 2ºB. 28037 Madrid, España. Usted tiene derecho a solicitar el acceso a sus datos personales y a rectificar, borrar o limitar el tratamiento, así como a oponerse a este. Puede encontrar información detallada sobre el tratamiento de datos personales en la política de privacidad.

Dirección de E-Mail incorrecta
Esta dirección de correo electrónico ya ha sido confirmada.
Esta dirección de correo electrónico no ha sido confirmada todavía
¡Gracias!
Revise su bandeja de entrada, recibirá un mensaje nuestro en el que le solicitaremos que confirme su suscripción a la newsletter.
Asociación
Métodos de pago
Formas de envío
EBA National Winner Banner