0
Preguntas
0,00 €
0
Cesta
0,00 €
Cargando...
Cargando...
El pedido fue actualizado!
El pedido fue actualizado!El pedido fue actualizado!
No hay existencias del artículo.
Lo sentimos, pero no quedan existencias del artículo.
Home Office Hardware

GLC-FE-100FX-RGD=

Nombre del producto: 100Base-FX Multi ModeRugged SFP
EAN: 882658132193
-60%
228,50 € sin IVA
91,39 € sin IVA
110,58 € IVA incluido
No esta en el stock
Notificarme cuando el producto esté disponible
Descripción
Lea más sobre 100Base-FX Multi ModeRugged SFP
Especificación
Desempeño
Distancia de transferencia máxima 2000  
Longitud de onda 1310  
Diseño
Cumplimientos estándar de la industria IEEE 802.3ah Draft 3.0, IEEE 802.3  
List of regulatory standards for all countries in which this product has been certified  Seguridad Laser Class 1 21CFR1040  
Otras características
Potencia de transmisión -14 - -20  
Conector Dual LC  
Tipo de fibra MMF  

Destacados
¡Manténgase en contacto!
Suscríbase a nuestra newsletter y manténgase al día de nuestras promociones y noticias.

Al hacer clic en "Suscribirme", usted acepta recibir información publicitaria en su cuenta de correo electrónico. Sus datos personales serán administrados por Senetic España S.L.U., con domicilio social en C/ San Romualdo, 12-14, 2ºB. 28037 Madrid, España. Usted tiene derecho a solicitar el acceso a sus datos personales y a rectificar, borrar o limitar el tratamiento, así como a oponerse a este. Puede encontrar información detallada sobre el tratamiento de datos personales en la política de privacidad.

Dirección de E-Mail incorrecta
Esta dirección de correo electrónico ya ha sido confirmada.
Esta dirección de correo electrónico no ha sido confirmada todavía
¡Gracias!
Revise su bandeja de entrada, recibirá un mensaje nuestro en el que le solicitaremos que confirme su suscripción a la newsletter.
Asociación
Métodos de pago
Formas de envío
EBA National Winner Banner