0
Preguntas
0,00 €
0
Cesta
0,00 €
Cargando...
Cargando...
El pedido fue actualizado!
El pedido fue actualizado!El pedido fue actualizado!
No hay existencias del artículo.
Lo sentimos, pero no quedan existencias del artículo.
Home Office Hardware

GLC-BX40-U-I

Nombre del producto: 1000BASE-BX40 SFP, 1310NM
EAN: -
-60%
2.160,37 € sin IVA
864,00 € sin IVA
1.045,44 € IVA incluido
No esta en el stock
Notificarme cuando el producto esté disponible
Descripción
Lea más sobre 1000BASE-BX40 SFP, 1310NM
Especificación
Desempeño
Tipo de transceptor SFP Fibra óptica  
Tasa de transferencia (máx) 1000  Mbit/s
Tipo de interfaz SFP  
Fibra de un modo (SMF) compatible Si  
Tipo de transceptor SFP BX-U  
Distancia de transferencia máxima 40000  
Longitud de onda 1310  
Potencia Tx (min) -5  
Potencia Tx (máx.) 3  
Potencia Rx (min) -25  
Potencia Rx (máx.) 3  
Estándares de red IEEE 802.3ah,IEEE 802.3z  
Type of cable technology performance; including the fiber or cable type  Tecnología de cableado 1000BASE-BX40  
Características
Color del producto Gris  
Hot-swap Si  
Control de energía
Amount of power used by this model; expressed in watts  Consumo energético 1  
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa -40 - 85  
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 - 85  
Peso y dimensiones
Ancho 13,4  
Profundidad 56,5  
Height of the product  Altura 8,5  
Peso del producto sin embalaje (peso neto). Si es posible, se da el peso neto incluyendo los accesorios y suministros estándar. Tenga en cuenta que a veces el fabricante deja de lado el peso de los accesorios y / o suministros.  Peso 75  
Empaquetado
Número de productos incluidos 1  

Destacados
¡Manténgase en contacto!
Suscríbase a nuestra newsletter y manténgase al día de nuestras promociones y noticias.

Al hacer clic en "Suscribirme", usted acepta recibir información publicitaria en su cuenta de correo electrónico. Sus datos personales serán administrados por Senetic España S.L.U., con domicilio social en C/ San Romualdo, 12-14, 2ºB. 28037 Madrid, España. Usted tiene derecho a solicitar el acceso a sus datos personales y a rectificar, borrar o limitar el tratamiento, así como a oponerse a este. Puede encontrar información detallada sobre el tratamiento de datos personales en la política de privacidad.

Dirección de E-Mail incorrecta
Esta dirección de correo electrónico ya ha sido confirmada.
Esta dirección de correo electrónico no ha sido confirmada todavía
¡Gracias!
Revise su bandeja de entrada, recibirá un mensaje nuestro en el que le solicitaremos que confirme su suscripción a la newsletter.
Asociación
Métodos de pago
Formas de envío
EBA National Winner Banner